569vip游戏下载游戏-www.569vip.com(中国)官网

无障碍 手机版 微博 微信 用户空间
当前位置: 首页 > 互动回应 > 常见问题公开

关于隆安县档案馆学习问题的答复

发布时间:2022-01-15 16:15     来源:人民网-地方留言板   作者:中共隆安县委办公室

W***      2022-01-02 08:46     教育 求助

书记您好,我是一名档案学专业的大二学生,寒假将至,本人计划用寒假时间去往隆安县档案馆了解档案专业工作,提升自身专业技能,帮助后期学习。但是我不知道档案馆是否会答应我的请求,档案馆网站也没有提供咨询及预约参观等渠道。希望书记可以为我提供档案馆或档案馆工作人员的联系方式,或是帮我向其询问并给予我答复。如能得到答复,感激不尽。祝工作顺利,身体健康


官方回复 回复单位:中共隆安县委办公室     回复时间:2022-01-14 16:40

网友您好!您反映的问题已转达我县档案馆,县档案馆将按照工作职能规定和职责要求,切实提供相应服务,如有需要请致电隆安县档案馆办公室咨询,联系电话:0771-6529351,办公地址:隆安县城厢镇城西路18号。
感谢您对我们工作的关心和支持!


XML 地图